KürzelNameFächer
AMI Frau Amiri Sozialwissenschaften, Pädagogik
ARNO Herr Arnold Musik
BAL Frau Bald Biologie, Chemie
BAN Frau Banda Deutsch, Biologie
BER Herr Dr. Berg Deutsch, Evangelische Religion
BLÖ Frau Blöcher Latein, Erdkunde
BLTE Frau Bolte Deutsch, Englisch
BRN Herr Braun Deutsch, Philosophie
BRE Herr Brenner Deutsch, Geschichte
CRU Herr Crummenerl Deutsch, Geschichte
CRL Frau Crummenerl Englisch, Geschichte
DUC Herr Dreiucker Englisch, Ev. Religion
ELS Herr Elsner Mathematik, Chemie
FRE Frau Freund Mathematik, Biologie
FRI Herr Fricke Geschichte, Sport
GIL Frau Gilsbach-Leidig Biologie, Chemie
GOE Frau Goerke Englisch, Musik
GRI Frau Grisse Englisch, Spanisch
GRÖ Frau Gröne Pädagogik, Englisch
GUS Frau Guse Deutsch, Pädagogik
HIL Frau Hilgenberg Englisch, Geschichte
HOH Herr Hohenstein Physik, Evangelische Religion, Mathematik
HOL Frau Holdinghausen Deutsch, Evangelische Religion, Latein
HSNR Frau Haasner Sport, Chemie
HÜR Herr Hürter Latein, Mathematik, Geschichte
JMS Frau Jochmus-Stöcke Englisch, Kunst
KTR Frau Kettenring Sozialwissenschaften, Katholische Religion
KET Herr Dr. Kettenring Deutsch, Katholische Religion
KLN Herr Klein Mathematik, Physik
KÖS Frau Köster Deutsch, Französisch
KRA Herr Kraemer Englisch, Sport
KRK Frau Krakowczyk Deutsch, Musik
KRO Frau Kromm Mathematik, Deutsch
KRP Frau Krupp Mathematik, Erdkunde 
KUSK Frau Kuskaya Kunst 
LANG Herr Lang Mathematik, Sozialwissenschaften
LIE Frau Liesegang Kunst, Deutsch
LOR Frau Lorsbach Spanisch, Englisch
MOS Herr Mosler Biologie, Chemie, Sport
OBE Herr Oberin Erdkunde, Sport
OTT Frau Ott Französisch, Geschichte
PET Herr Petri Englisch, Deutsch, Evangelische Religion
PHL Herr Pohl Deutsch, Politik, Sozialwissenschaften 
PLE Frau Plessing-Mau Biologie, Evangelische Religion
RTH Herr Roth Englisch, Geschichte, Latein
SCA Frau Scharpel Pädagogik, Spanisch
SCM Frau Scherer Mathematik, Sozialwissenschaften, Politik
SCL Herr Schlaefcke Chemie, Erdkunde
SNL Herr Schnell Mathematik, Physik
SCÖ Frau Schöning Deutsch, Spanisch, Praktische Philosophie
SUS Frau Schustereder Englisch, Sozialwissenschaften
SEE Frau Seemann-Lotz Englisch, Philosophie
SIE Frau Siedlaczek-Grüter Deutsch, Französisch
SIM Herr Simon Mathematik, Chemie, Informatik
SOL Frau Solbach Musik
STÖ Frau Stötzel Mathematik, Physik
VAN Frau Vanselow Englisch, Französisch, Evangelische Religion
VET Herr Vetter Mathematik, Politik, Sozialwissenschaften 
WEB Frau Weber Deutsch, Sport
WEI Herr Weis Biologie, Sport
WRT Frau Wirth Deutsch, Sport
ZEI Herr Dr. Zeigan Mathematik, Evangelische Religion
KürzelNameFächer
EMDE Herr Emde Ev. Religion, Politik
KUGM Herr Kugelmeier Mathematik, Physik
SARI Frau Sarikaya Englisch, Französisch
SCDT Frau Schmidt Deutsch, Englisch
SCUT Frau Schubert Deutsch, Geschichte
WOLT Herr Wolter Musik, Spanisch